Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Voll ausgestattete Büroräume, Dachterrasse & Konfi mit Domblick! - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
400 € (33,33 €/m²)
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible innovative Arbeitsplätze und Büroräume in Köln - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
1.319 € (109,92 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BUSINESS TRIFFT GESUNDEN LIFESTYLE - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
320 € (26,67 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige flexible Büroräume im Geschäftsviertel von Deutz - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
949 € (79,08 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroräume und Büroplätze im beliebten Hafen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
1.265 € (105,42 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kolleginnen & Kollegen gesucht! - Freie Büroflächen im Stapelmannhaus - gerne aus der Werbebranche
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
370 € (30,83 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch moderne und flexible Büroflächen in Stadtmitte - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
1.066 € (88,83 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum/Praxisraum/Seminarraum/Turnraum im Therapiezentrum zur Untermiete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
580 € (48,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro, Virtual Office und Geschäftsadresse direkt an der Kö in Düsseldorf
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
1.019 € (78,38 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
15 Büros zwischen 10 und 40 qm in Sülz in der Nähe des Beethovenparks - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
440 € (33,85 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.