Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2089 Suchergebnisse
BRAVOUR-IMMOBILIEN: Herzlich Willkommen am Butzweiler Hof. Bürofläche neben legendären POWER TOWER
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
16,49 € (0,37 €/m²)
Lage:
Köln-Ossendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollausgestattetes Büro mit 8 Arbeitsplätzen in Coworking Space
Zimmer
-
Nutzfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.599 € (45,69 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, helles und geräumiges Büro in Hagen, Fußgängerzone
Zimmer
-
Nutzfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
475 € (4,85 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citylage - Frisch renovierte Büroetage verkehrsgünstig mit Parkhausanschluss...
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Arbeiten in schöner Rüttenscheider Jugendstilvilla*
Zimmer
-
Nutzfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top flexible Büros und Coworking Plkätze in attraktiver Umgebung - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
906 € (56,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenlokal Nähe HBF, Stadtmitte, Bismarckstr. 95/Ecke Karlstr.
Zimmer
-
Nutzfläche
396 m²
Miete zzgl. NK
7.340 € (18,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroplätze und Büroräume an einer renommierten Adresse - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
1.368 € (114 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI*SCHÖNE BÜRO- PRAXISFLÄCHE D’DORF ZOO/ 3 STELLPLÄTZE
Zimmer
-
Nutzfläche
205 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (11,22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Dusseldorf Konigsallee 61
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.839 € (122,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.