Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Privatbüro für drei Personen in Mönchengladbach City Center
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
369 € (24,6 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros und Arbeitsplätze in absoluter Best-Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.038 € (69,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Dusseldorf Hafenspitze Medienhafen
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.789 € (119,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Dortmund, Florianturm
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
679 € (45,27 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Büroräume und Arbeitsplätze im Kölner Rheinauhafen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
2.069 € (137,93 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in DUSSELDORF, Spaces The Cradle
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.860 € (124 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Dusseldorf, Spaces Kennedydamm
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.569 € (104,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
15 Büros zwischen 10 und 40 qm in Sülz in der Nähe des Beethovenparks - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
640 € (42,67 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplatz mit Aussicht - Stylische Büroflächen mit Rundum-Service in zentraler Lage.
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
900 € (60 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Ratingen Kaiserwerther Strasse
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
849 € (56,6 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.