Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Praxis oder Büroräume in optimaler, zentraler Lage für z.B. Naturheilpraxis, Kosmet
Zimmer
-
Nutzfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,42 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage in Siegen (Gewerbegebiet Marienhütte) mit guter Verkehrsanbindung!
Zimmer
-
Nutzfläche
431 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (6,96 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage in Siegen-Numbach!
Zimmer
-
Nutzfläche
156,5 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (6,71 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Praxisflächen zentral in Siegen
Zimmer
-
Nutzfläche
228,5 m²
Miete zzgl. NK
1.940 € (8,49 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Derendorf: großzügige und leerstehende ca. 111m² große Praxis-Bürofläche im Erdgeschoss
Zimmer
-
Nutzfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
offene Besichtigung am 25.05.21 für Ihre kleine, moderne Praxis im Grünen
Zimmer
-
Nutzfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
775 € (12,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis-Büroräume in top Lage der Mindener Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,52 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Büro-/ Praxisfläche in Freudenberg-Büschergrund!
Zimmer
-
Nutzfläche
134,5 m²
Miete zzgl. NK
610 € (4,54 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büroräume in attraktiver Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
975 € (6,96 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/ Praxisfläche auf 3 Etagen in Kreuztal!
Zimmer
-
Nutzfläche
507,5 m²
Miete zzgl. NK
3.020 € (5,95 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.