Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Oppum: zwei Einzelbüros - auch kurze Laufzeit möglich
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
575 € (11,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum/Praxisraum/Seminarraum/Turnraum im Therapiezentrum zur Untermiete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
580 € (48,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Büro in der Fußgängerzone von Wuppertal-Barmen
Zimmer
-
Nutzfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,24 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Gewerbefläche in der Essener- Weststadt
Zimmer
-
Nutzfläche
71,61 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,1 €/m²)
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schloß Elbroich - Heye Haus (Hauptgebäude) - Einheit I
Zimmer
-
Nutzfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
583 € (6,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie Coworking Arbeitsplätze in der Dortmunder Innenstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
585 € (36,56 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
130 m² Büros im Westen von Telgte
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
585 € (4,5 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Dusseldorf Airport City
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
589 € (73,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/Praxis mt hochwertigem Ausbau
Zimmer
-
Nutzfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,67 €/m²)
Lage:
Aachen-Walheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroflächen im EG
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,38 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.