Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Castrop Innenstadt: Büro- oder Praxisräume mit klassischem Altbaucharme!
Zimmer
-
Nutzfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,62 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeetage
Zimmer
-
Nutzfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
574 € (7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ca. 290 m² Bürofläche mit idealen Rahmenbedingungen in Gütersloh zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
290 m²
Miete zzgl. NK
1.595 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warburg: Büro/ Praxis rd 400 qm, Natursteinboden, neu saniert
Zimmer
-
Nutzfläche
1.000 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (1,6 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- oder Praxisfläche in direkter Innenstadtlage
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
3.421 €
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Flexible, repräsentative Büros in Uni Nähe - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
599 € (17,11 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALTENHUNDEM: direkt am RATHAUS ein klasse Büro mit 146 m² !!!
Zimmer
-
Nutzfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,53 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETET! Großzügige Gewerbefläche in Lippstadt!
Zimmer
-
Nutzfläche
183 m²
Miete zzgl. NK
650 € (3,55 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Angebot! Büro mit großer Freifläche im Gewerbegebiet!
Zimmer
-
Nutzfläche
84,44 m²
Miete zzgl. NK
3.755 € (44,47 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenlokal Büro
Zimmer
-
Nutzfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
495 € (10,76 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.