Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
600 m² renovierte Büro-/Ausstellerflächen, Aufteilung nach Ihren Wünschen möglich, an der A30 Rheine
Zimmer
-
Nutzfläche
600 m²
Miete zzgl. NK
5.100 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!Praxisräume/ Bürofläche zu vermieten!!!
Zimmer
-
Nutzfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,63 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Büroraum und Arbeitsplätze in idyllischer Villa - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
1.720 € (86 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
15 Büros zwischen 10 und 40 qm in Sülz in der Nähe des Beethovenparks - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (44,75 €/m²)
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***IHRE ZUKUNFT-IHR NEUES BÜRO IN ALTENESSEN***
Zimmer
-
Nutzfläche
46,24 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,65 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitig nutzbares Ladenlokal mit Nebenräumen - perfekte Praxis- und Behandlungslösung
Zimmer
-
Nutzfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,93 €/m²)
Lage:
Essen-Fischlaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Untermieter gesucht für schönes, zentrales Büro im Belgischen Viertel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (13,78 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANTE BÜROFLÄCHE IM HERZEN VON ISSELHORST
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Büros im Modeviertel Düsseldorfs am Kennedydamm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (90 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.