Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Moderne Büroetage im Zentrum von Düren
Zimmer
-
Nutzfläche
252 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (7,34 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pulheimer Zentrum: Neuwertiges Büro an frequentierter Hauptverkehrsstraße
Zimmer
-
Nutzfläche
196 m²
Miete zzgl. NK
3.250 € (16,58 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche auf 3 Ebenen in Radevormwald zu vermieten.
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
900 €
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Topgepflegte. helle Büroetage im Zentrum von Lohmar! 260qm, Design-Vinyl, LAN, Aufzug, Keller..etc!
Zimmer
-
Nutzfläche
260 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (7,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Siegburg: Helle und funktionale ca. 75 m² große Bürofläche für Ihr Unternehmen
Zimmer
-
Nutzfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
708 € (9,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis und oder Bürofläche in Datteln am Neumarkt zu Vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (9 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Praxisfläche in Zentrumsnähe!
Zimmer
-
Nutzfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
865 € (8,92 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle Neubau-Büroetage "barrierefrei" 1. OG Fahrstuhl 33330 Gütersloh-Nä.Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.350 €
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
Repräsentative Büro- oder Praxisfläche in der Lemgoer Innenstadt zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
198 m²
Miete zzgl. NK
890 € (4,49 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche mit Domblick
Zimmer
-
Nutzfläche
256 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (9,38 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.