Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
ALL-INCL.-MIETE: Top-Büro inkl. Internet, Telefonie, Kaffee- & Teeflatrate
Zimmer
-
Nutzfläche
38,14 m²
Miete zzgl. NK
669,99 € (17,57 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerberäume in Düsseldorf zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis oder Bürofläche im Souterrain in Alleinlage
Zimmer
5
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
670 €
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke Büros 85 m² - im begehrten M1 Gewerbepark!
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
672,57 € (4,48 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anwaltskanzlei am Amtsgericht (200 m) mit 5 Zimmern
Zimmer
5
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
675 €
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
BÜRORÄUME in Bürogemeinschaft im BELGISCHEN VIERTEL
Zimmer
-
Nutzfläche
215 m²
Miete zzgl. NK
675 € (3,14 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze und Büroräume mit hervorragender Anbindung - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
11 m²
Miete zzgl. NK
679 € (61,73 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Dortmund, Florianturm
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
679 € (45,27 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Barrierefrei* Hochwertige Praxis & Bürofläche im Holthausen Center, D-Holthausen am Kamper Acker
Zimmer
-
Nutzfläche
52,32 m²
Miete zzgl. NK
679 € (12,98 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei Praxis / Büro in Wegberg Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
103,91 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,54 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.