Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
130 m² Büros im Westen von Telgte
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
585 € (4,5 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büros von 50 - 500 m² in Steinhagen
Zimmer
-
Nutzfläche
500 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (4,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Praxisfläche mit Fahrstuhl für Ärzte in bester Citylage von Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
1.256 € (8 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche zentrumsnah in Paderborn
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderbare Verkaufs- oder Bürofläche in Innenstadtlage von Ennepetal-Milspe zur Miete!
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Büro/Praxisfläche direkt am "Dornseifer-Markt" EKZ Kreuztal
Zimmer
-
Nutzfläche
380 m²
Miete zzgl. NK
3.650 € (9,61 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Büro-/Praxisfläche im Zentrum Soests
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.092 € (13,65 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschäftsräume in Unna
Zimmer
-
Nutzfläche
370 m²
Miete zzgl. NK
2.850 € (7,7 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neuen Praxisräume mit herrlichem Ausblick
Zimmer
-
Nutzfläche
103,5 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,08 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kanzlei, Praxis oder Agentur?
Zimmer
-
Nutzfläche
292 m²
Miete zzgl. NK
2.482 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.