Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Büro/Praxisräume in Kempen Tönisberg
Zimmer
-
Nutzfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,46 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und frisch sanierte Büroräume, Maisonette
Zimmer
-
Nutzfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,34 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerberäume mit sportlichem Ambiente im Innovationspark Leverkusen
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.300 €
Lage:
Leverkusen
Gefunden bei:
immobilien.de
Büro- und Lagerfläche zentral gelegen mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
-
Nutzfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
615,49 € (5,35 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll. Repräsentative Büro-/ Praxiseinheit in kernsaniertem Jugendstil-Haus zur Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,61 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale weitläufige Gewebeinheit in Bergisch Gladbach
Zimmer
-
Nutzfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (9,8 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubau-Bürofläche mit direktem Zugang vom Himmeroder Wall im Herzen von Rheinbach
Zimmer
-
Nutzfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bocholt: Büroräume zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
546 € (4,92 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Bürofläche in der Gladbecker Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
121,1 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,19 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und moderne Büroflächen im Zentrum von Oelde!
Zimmer
-
Nutzfläche
224 m²
Miete zzgl. NK
1.568 € (7 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.