Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Ihr neuer Firmensitz im Gewerbegebiet Schallbruch! Bürohaus, sehr verkehrsgünstig gelegen!
Zimmer
-
Nutzfläche
233 m²
Miete zzgl. NK
1.165 € (5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideales Großraumloft oder Catering/Großraumküche
Zimmer
-
Nutzfläche
643,32 m²
Miete zzgl. NK
6.754,86 € (10,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage für Ihr neues Ladenlokal oder Büro am Rande der Fußgängerzone von Rat
Zimmer
-
Nutzfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,07 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Büroflächen nach Bedarf
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.587 €
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei! Moderne Büroräume zentral in Kaarst
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Büro mit Konferenztisch im stilvollen Business Center
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
799 € (19,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top flexible Büroräume und Büroplätze in Neuss an der Rennbahn - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
599 € (28,52 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Herzen von Willich-Anrath
Zimmer
-
Nutzfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,67 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Hochmoderne 1-2-3-Zimmer als Büroräume im Aachener Süden / Am Brüsseler Ring 55
Zimmer
-
Nutzfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.799 € (12,41 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegen - Gewerbefläche für Einzelhandel, Büro oder Praxis zur Miete in Jülich
Zimmer
-
Nutzfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,16 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.