Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Zentral gelegene Bürofläche in Dortmund - Hallen optional anmietbar!
Zimmer
-
Nutzfläche
75,43 m²
Miete zzgl. NK
543,09 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"PROVISIONSFREI" Repräsentative Büro/Praxisfläche mit Dachterrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (10,95 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idealer Standort zwischen Neuss, Köln und Ruhrgebiet
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
29.250 €
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Direkt vom Eigentümer: Attrative Büroräume mit besten Autobahnanbindungen!
Zimmer
-
Nutzfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.232,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Büroräume nähe A52
Zimmer
-
Nutzfläche
772 m²
Miete zzgl. NK
5.790 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige und helle Praxis/Bürofläche im Office Park Meerbusch *Provisionsfrei*
Zimmer
-
Nutzfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
4.700 € (55,29 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top flexible Büroräume und Büroplätze in Neuss an der Rennbahn - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
2.119 € (49,28 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
2.898 € (46 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Grenznähe geht nicht! Gepflegte Büro - / Ladenfläche direkt am Grenzübergang
Zimmer
-
Nutzfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,68 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.