Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Altbau-Charme in der Bonner City! Vermietung eines Ladenbüros
Zimmer
-
Nutzfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (14,4 €/m²)
Lage:
Bonn-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche in 1A-Lage von E-Borbeck (ggü. v. Kaufland) sucht neues Nutzungskonzept!
Zimmer
-
Nutzfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20,45 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Bürofläche über 2 Etagen in direkter Rheinnähe
Zimmer
-
Nutzfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (11,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Arbeitsplätze im Coworking- und Innovations-Space in Köln - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (72 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
COACHING - ODER TRAININGSRÄUME_ruhige Hinterhoflage am Florapark in Unterbilk
Zimmer
-
Nutzfläche
200,7 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (8,97 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESTE VERKEHRSLAGE!! Erdgeschoss Ladenlokal, Büro oder Praxisräume am Kopf der Fußgängerzone
Zimmer
-
Nutzfläche
173 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (10,4 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürogemeinschaft mit Architekten, Steuerberater, Versicherungsmakler gesucht.
Zimmer
-
Nutzfläche
161 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (11,18 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG-Bürofläche in der Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (14,06 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nach Ihren Wünschen gestaltbar!
Zimmer
-
Nutzfläche
213 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (8,45 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möblierte Büroetage im Hinterhofgebäude nähe Nordstrasse zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.