Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Neueröffnung - Flexible Büroraumlösungen in absoluter Traumlage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (43,42 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible innovative Arbeitsplätze und Büroräume in Köln - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
1.319 € (109,92 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Büroetage in Köln-Rodenkirchen (Provisionsfrei)
Zimmer
-
Nutzfläche
198 m²
Miete zzgl. NK
1.683 € (8,5 €/m²)
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Cologne, Colonius Carré
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.439 € (47,97 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Bürofläche mitten in Mülheim -
Zimmer
-
Nutzfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HA-Zentrum: Büroetage in stilvoller Bürovilla mit Stellplätzen und Vortragsraum
Zimmer
-
Nutzfläche
215 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (6,98 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citylage - Frisch renovierte Büroetage verkehrsgünstig mit Parkhausanschluss...
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Essen Grugaplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze in DUSSELDORF, Spaces Andreas Quartier
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Büro-&Geschäftshaus, Stadtmitte, Nähe Hbf
Zimmer
-
Nutzfläche
520 m²
Miete zzgl. NK
6.240 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.