Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2089 Suchergebnisse
Büroraum in bester Citylage von Herne mit Serviceoptionen
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
322 € (14 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
380 € (16,52 €/m²)
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges und voll ausgestattetes Einzelbüro am Seestern - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
825 € (35,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büroräume mitten im Zentrum von Neuss - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
345 € (15 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
All inclusive Arbeitsplatz oder Teambüro am Rudolfplatz - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (104,35 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum im Coworking Space im Zentrum von Bielefeld mieten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
530 € (23,04 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Top flexible Büroräume und Büroplätze in Neuss an der Rennbahn - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
1.149 € (49,96 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeitsplätze und 4er/8er Büros mit Rundum-Sorglospaket - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
799 € (34,74 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOTAL FLEXIBEL: Büros von 11 m² bis 45 m² • BN-ZENTRUM • Ideal für Gründer und kleine Unternehmen
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
347 € (14,46 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros und Arbeitsplätze direkt am Flughafen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
906 € (37,75 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.