Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Büro- oder Praxisfläche in direkter Innenstadtlage
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.420 €
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Raum für gute Geschäfte!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.594 €
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Bürofläche verkehrsgünstig gelegen!
Zimmer
-
Nutzfläche
430 m²
Miete zzgl. NK
3.655 € (8,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hallen und Büros zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
22.731 m²
Miete zzgl. NK
79.558,5 € (3,5 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Ladenlokal in Lünen: Büro, Praxis, Geschäftsstelle
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,82 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte Gewerberäume direkt an der B7
Zimmer
-
Nutzfläche
93,82 m²
Miete zzgl. NK
703,65 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroloft in Aachen - Centrumsnah!
Zimmer
-
Nutzfläche
53,22 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,48 €/m²)
Lage:
Aachen-Soers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büro-/Praxisetage am Niederwall mit Aufzug **** Bielefeld-Mitte
Zimmer
-
Nutzfläche
155,4 m²
Miete zzgl. NK
1.146 € (7,37 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemalige Bankfiliale in BO-Gerthe
Zimmer
-
Nutzfläche
345,78 m²
Miete zzgl. NK
4.262 € (12,33 €/m²)
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL-INCL.-MIETE: Top-Büro inkl. Internet, Telefonie, Kaffee- & Teeflatrate
Zimmer
-
Nutzfläche
38,14 m²
Miete zzgl. NK
669,99 € (17,57 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.