Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
ALL-IN-MIETE: Top Büros Kaffee- & Teeflatrate, Teeküche - Ideal für Startups
Zimmer
-
Nutzfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
379,99 € (12,26 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt ausgestattetes Büro - optimale Lage in Leverkusen Opladen
Zimmer
-
Nutzfläche
1 m²
Miete zzgl. NK
850 € (850 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort verfügbar! Büroräume mit Loft-Charakter in Bochum-Harpen!
Zimmer
-
Nutzfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.122 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bochum - Kornharpen/Voede-Abzweig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in DUSSELDORF, Spaces Andreas Quartier
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
2.759 € (91,97 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Bürofläche mit ausreichend Stellplätzen in RWTH Nähe
Zimmer
-
Nutzfläche
650 m²
Miete zzgl. NK
6.175 € (9,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
klein und fein - DG Büro zum Wohlfühlen
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (8 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Innenstadt-Lage, Modernes, bezugsfertiges Büro mit Parkplätzen, Garage und Balkon
Zimmer
-
Nutzfläche
205 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (5,71 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche Bürofläche
Zimmer
-
Nutzfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
euronova CAMPUS: NEW WORK - Büroraum
Zimmer
-
Nutzfläche
72,45 m²
Miete zzgl. NK
1.014,3 € (14 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Bürofläche in Emsdetten-Sinnigen!
Zimmer
-
Nutzfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.