Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
4 Hochwertige Büroräume ca. 203 qm mit eigenen Stellplätzen
Zimmer
-
Nutzfläche
396,98 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (4,91 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Voraussetzungen! Bürofläche mit ausreichend Stellplätzen in Gütersloh
Zimmer
-
Nutzfläche
1.240 m²
Miete zzgl. NK
6.820 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum in schöner Villa und Top Lage von Herford zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
880 € (24,44 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Stadthaus als Büro oder Praxis zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.850 €
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immobilien.de
Direkt an der A40
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.690 €
Lage:
Bochum
Gefunden bei:
immobilien.de
***Ihre neue Büro-, Praxis- oder Verkaufsfläche in Hattingen!***
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
900 €
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilien.de
!! Iserlohn Hennen !! Büro/Praxisräume mit barrierefreiem Zugang in bester Lage am Marktplatz
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,73 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVE BÜROFLÄCHE ° AM KÖLNER TOR ° MITTEN IN DER UNIVERSITÄTSSTADT SIEGEN
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Bürofläche in einem der modernsten Gewerbegebiete in Nordrhein - Westfalen
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.500 €
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch sanierte Gewerberäume direkt an der B7
Zimmer
-
Nutzfläche
93,82 m²
Miete zzgl. NK
703,65 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.