Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Zentrale weitläufige Gewebeinheit in Bergisch Gladbach
Zimmer
-
Nutzfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (9,8 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Existenzgründer aufgepasst! Beautysalon? Nagelstudio?| 150m² Praxisfläche ab sofort!
Zimmer
-
Nutzfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
499 € (3,3 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt vom Eigentümer! Lichtdurchflutete zentrale Bürofläche mit viel Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
-
Nutzfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
1.133 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werden Sie ein Teil vom medicum SHS!
Zimmer
-
Nutzfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (10 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Gewerbeeinheit in der alten Römerstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (9,87 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arztpraxis in bester Lage der Detmold Innenstadt!
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (9,27 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Umbau - ca. 150 qm Büro- oder Lagerfläche im Dreikönigenviertel
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Büroflächen in der Rheydter CIty
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (8,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Facharztzentrum bei Knauber
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Bonn-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Ladenlokal-/Bürofläche am Rande der Fußgängerzone mit Schaufensterfr
Zimmer
-
Nutzfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.