Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2089 Suchergebnisse
Teilbare Büro-/Praxisflächen in historischen Gebäude
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (6,25 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibel nutzbares, modernes Gewerbeobjekt mit hochwertiger Ausstattung in Saarn zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
1.750 m²
Miete zzgl. NK
8,5 € (0 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideales Start Up Büro-Ladenlokal in gesuchter Nähe zur Mönchengladbacher City !
Zimmer
-
Nutzfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,45 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürohaus im Nordpark
Zimmer
-
Nutzfläche
440 m²
Miete zzgl. NK
5.200 € (11,82 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oppum: zwei Einzelbüros - auch kurze Laufzeit möglich
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
575 € (11,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Arbeitsplätze im Coworking- und Innovations-Space in Köln - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (72 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking, Arbeitsgemeinschaft, Arbeitsplatz mieten, Büro, Bürogemeinschaft, Büroplatz, Schreibtisch
Zimmer
-
Nutzfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
99 € (0,45 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroräume und Arbeitsplätze in der Kölner Innenstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
2.049 € (78,81 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Räumlichkeiten in einer Kanzlei für Berufsträger - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (71,43 €/m²)
Lage:
Köln-Marienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll ausgestattete Team Büros im HEADQUARTER[S] Marsdorf - 2-16 Arbeitsplätze
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
798 € (39,9 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.