Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Nette Nachbarn gesucht! Attraktive Bürofläche in erstklassiger Lage von Ahaus!
Zimmer
-
Nutzfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und Stilvoll - Ihr Büro in bester Lage Nähe des Hauptbahnhofs - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (23 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Büroräume, voll möbliert, ebenerdig mit PKW Stellplätzen im Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiberufler, Künstler oder Startups sind hier herzlich willkommen! Büroflächen von ca. 10- 88m² ste
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raum für Deine Ideen
Zimmer
2
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,4 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Büro/Praxisfläche in Bad Waldliesborn!
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene, kleine Gewerbefläche im Erdgeschoss eines MFH
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassige Büros und Coworking im Ruhrturm - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
999 € (19,98 €/m²)
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Büro 50 m² im historischen Wiegehaus
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
980 € (19,6 €/m²)
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium Einzelbüro zentral in Essen – modern und flexibel!
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
790 € (15,8 €/m²)
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.