Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1741 Suchergebnisse
Flexible Arbeitsplätze und moderne Büroräume in Domnähe - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (75 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige flexible Büroräume im Geschäftsviertel von Deutz - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
949 € (79,08 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroräume und Arbeitsplätze im Zentrum von Köln - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
1.439 € (62,57 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Ladenlokal mit Kellerraum ideal für KiTa, Praxis o. ä.
Zimmer
-
Nutzfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,26 €/m²)
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, helles und geräumiges Büro in Hagen, Fußgängerzone
Zimmer
-
Nutzfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
475 € (4,85 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1a Lage City Essen - repräsentative Gewerbefläche Fußgängerzone - Flachsmarkt!
Zimmer
-
Nutzfläche
330 m²
Miete zzgl. NK
3.300 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RASCH Industrie: Projektierte Büro-/Praxisfläche in Essen-Borbeck im Ärztehaus
Zimmer
-
Nutzfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,74 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möblierte Büroetage im Hinterhofgebäude nähe Nordstrasse zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büroräume in sehr zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Dusseldorf Koe-Bogen
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
2.999 € (99,97 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.