Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
Büroetage in Siegen-Numbach!
Zimmer
-
Nutzfläche
156,5 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (6,71 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroflächen & Hallenflächen in Ratingen zur Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle Büro- und Praxisräume
Zimmer
-
Nutzfläche
215 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (4,88 €/m²)
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ca. 120m² hochwertige Büro und Praxisfläche in Heiligenhaus
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,75 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Bürofläche in Kaarst-Büttgen!
Zimmer
-
Nutzfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (6 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in Dusseldorf Seestern
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.059 € (70,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Praxisfläche im Herzen von Solingen zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
154 m²
Miete zzgl. NK
1.062 € (6,9 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Bürofläche ab 125m² in Hochdahl-Erkrath
Zimmer
-
Nutzfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.062,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von Büro- und Praxisflächen in Langenfeld-Richrath
Zimmer
-
Nutzfläche
101,24 m²
Miete zzgl. NK
1.063,02 € (10,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in zentraler Lage in der Moerser Innenstadt!
Zimmer
-
Nutzfläche
170,36 m²
Miete zzgl. NK
1.065 € (6,25 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.