Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2089 Suchergebnisse
Modern gestalteter 30 qm Büroraum am Medienhafen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
2.694 € (89,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Dusseldorf Hafenspitze Medienhafen
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
2.339 € (77,97 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Dusseldorf Konigsallee 61
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
3.116 € (103,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in DUSSELDORF, Spaces The Cradle
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
2.785 € (92,83 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in 1A Lage der Dellbrücker Hauptstraße
Zimmer
-
Nutzfläche
30,4 m²
Miete zzgl. NK
760 € (25 €/m²)
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittenes Eckbüro auf der 1. Etage
Zimmer
-
Nutzfläche
30,86 m²
Miete zzgl. NK
240,71 € (7,8 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei moderne Büroräume in stilvoller Umgebung mitten in Ehrenfeld - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (51,61 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze und Büroräume mit hervorragender Anbindung - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
2.388 € (77,03 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWISCHENVERMIETUNG - Büroräume im Herzen der Altstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
620 € (20 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL-IN-MIETE: Top Büros Kaffee- & Teeflatrate, Teeküche - Ideal für Startups
Zimmer
-
Nutzfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
379,99 € (12,26 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.