Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
MODERNE PRAXIS-/BÜROFLÄCHE IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,93 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büroräume in attraktiver Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
975 € (6,96 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
140m² | Mieten Sie hier Ihr neues Büro mit großer Lagerfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,21 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Arbeiten im historischen Ambiente
Zimmer
-
Nutzfläche
139,95 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,15 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büroräume in attraktiver Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
139,37 m²
Miete zzgl. NK
975,59 € (7 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in Merkstein zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (7,77 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe Gewerbeeinheit in ruhiger Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10,14 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche/Praxisfläche in Hagen zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,07 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JA, zur repräsentativen Büroetage in Haan!
Zimmer
-
Nutzfläche
137,7 m²
Miete zzgl. NK
890 € (6,46 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielversprechende Praxiseinheit in hoch frequentierter Lage von Schloß Holte - Sofort bezugsfrei!
Zimmer
-
Nutzfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
960 € (7,01 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.