Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Büro Lünen-Mitte ca. 65qm in einem sehr repräsentativen Gebäude
Zimmer
2
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
487 €
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP BÜROFLÄCHE/ LADENLOKAL IN SUPER LAGE AM KREFELDER OSTWALL (HALTESTELLE RHEINSTR.)
Zimmer
2
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.750 €
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neuer Standort!
Zimmer
2
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
825 €
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilien.de
Raum für Deine Ideen
Zimmer
2
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,4 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilien.de
Arbeiten mitten in der City
Zimmer
2
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.045 €
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Urbanes Feeling im Loft
Zimmer
1
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
549 €
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilien.de
Der Raum für Ihren Erfolg!
Zimmer
1
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
430 €
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilien.de
Flexible Büroräume und Arbeitsplätze im beliebten Medienhafen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (79,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lagerflächen in Flughafennähe zur Miete. Zeitlose Lagerfläche mit Büro zum günstigen Mietpreis
Zimmer
-
Nutzfläche
1.638 m²
Miete zzgl. NK
18.018 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büroflächen in Reisholz
Zimmer
-
Nutzfläche
354 m²
Miete zzgl. NK
3.717 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.