Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Privatbüro für eine Person in Dortmund Ellipson
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
409 € (51,12 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Gewerbeflächen für Büro/Praxis/Handel
Zimmer
-
Nutzfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
858 € (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumbüro in Bonn FGS Campus
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
2.689 € (59,76 €/m²)
Lage:
Bonn-Gronau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Gewerbegebäude mit ca. 163 m² Bürofläche und ca. 700 m² Gewerbefläche - Hilden
Zimmer
-
Nutzfläche
862 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (4,06 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Ratingen Ost
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nach Ihren Wünschen gestaltbar!
Zimmer
-
Nutzfläche
213 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (8,45 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürogebäude in Monheim a.R. 400m²
Zimmer
-
Nutzfläche
400 m²
Miete zzgl. NK
2.900 € (7,25 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Bonn FGS Campus
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
Bonn-Gronau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Dortmund Ellipson
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in Bonn FGS Campus
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
649 € (81,12 €/m²)
Lage:
Bonn-Gronau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.