Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Ladenlokal in der Gartenstadt zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,95 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wambel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Gewerbefläche mit Perspektive
Zimmer
-
Nutzfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! PROVISIONSFREI !!! 179,40 m² Büro-/ Praxisfläche in einem Eck-Gebäude in Duisburg-Kasslerfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in repräsentativer Villa in Remscheid
Zimmer
-
Nutzfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (5 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hallen- und Büroflächen in Erkrath
Zimmer
-
Nutzfläche
440 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (5,68 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, teilbare und vielseitig nutzbare Praxisräume in bester Hildener Innenstadtlage !
Zimmer
-
Nutzfläche
750 m²
Miete zzgl. NK
7.990 € (10,65 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Büroräume nähe A52
Zimmer
-
Nutzfläche
772 m²
Miete zzgl. NK
5.790 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage "zum kleinen Preis" sucht neue Aufgabe!
Zimmer
-
Nutzfläche
235 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (5,11 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Dienstleister mit gehobenem Kundenpotential
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
7.312 €
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilien.de
Loftbüros - stylish und puristisch
Zimmer
15
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
3.187 €
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.