1865 Suchergebnisse
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 187

Büro/Praxis im Zentrum von Seelscheid

Büro/Praxis im Zentrum von Seelscheid
Zimmer
-
Nutzfläche
90
Miete zzgl. NK
990 (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:

Büro- oder Praxisfläche im Zentrum von Rheinbach zu vermieten

Zimmer
-
Nutzfläche
95
Miete zzgl. NK
990 (10,42 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:

Attraktives Büro in einem repräsentativen Baudenkmal in bester Haaner Innenstadtlage

Zimmer
-
Nutzfläche
82
Miete zzgl. NK
990 (12,07 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

FRANKE IMMOBILIEN - RAUM FÜR IHRE IDEEN AM SAARNER DORF

FRANKE IMMOBILIEN  -  RAUM FÜR IHRE IDEEN  AM SAARNER DORF
Zimmer
-
Nutzfläche
110
Miete zzgl. NK
990 (9 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:

Top Lage für Ihr neues Ladenlokal oder Büro am Rande der Fußgängerzone von Rat

Zimmer
-
Nutzfläche
82
Miete zzgl. NK
990 (12,07 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Unna-Zentrum: Bürofläche/Praxis zu vermieten oder zu verpachten.

Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
995
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

Schöne Praxis in der City Velberts zu vermieten

Schöne Praxis in der City Velberts zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
191
Miete zzgl. NK
995 (5,21 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige Büro-/ Praxisfläche mit attraktivem Raumkonzept und Stellplätzen !Gesuchte City Lage !

Zimmer
-
Nutzfläche
120
Miete zzgl. NK
995 (8,29 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

Traumhafte Loftwohnung in historischer Lagerhalle , Gründerzeitviertel , Nähe Schillerplatz

Zimmer
-
Nutzfläche
130
Miete zzgl. NK
995 (7,65 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:

Sonnige Büroräume, super-zentral und dennoch ruhig - All-in-Miete

Zimmer
-
Nutzfläche
63
Miete zzgl. NK
995 (15,79 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 187