Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
MODERNE BÜROFLÄCHE IM INDUSTRIEGEBIET
Zimmer
-
Nutzfläche
270 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (10 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büroflächen in zentraler Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
966 €
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Lage - Top-Ausstattung!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.268 €
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Bürofläche in Hövelhof
Zimmer
-
Nutzfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
630 € (6 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Büro- oder Praxisgebäude naturnah - voll möbliert
Zimmer
-
Nutzfläche
466 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (8,58 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume in Top-Lage zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume mit Ambiente!
Zimmer
-
Nutzfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (12,96 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ca. 120m² hochwertige Büro und Praxisfläche in Heiligenhaus
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,75 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büroflächen in Siegen zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
1.255 m²
Miete zzgl. NK
10.667,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenes Büro zusammen mit einer Filmproduktion - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.