Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Untermieter gesucht! 114 m² Büroraum in ruhiger und geschützter Innenstadtlage im 1. Obergeschoss
Zimmer
-
Nutzfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
420 € (3,68 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Bürofläche in Top-Lage an der B61 in Gütersloh
Zimmer
-
Nutzfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
875 € (7,68 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/Praxisräume in Kempen Tönisberg
Zimmer
-
Nutzfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,46 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büro-/ Geschäftsfläche in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,89 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage im ersten Obergeschoss
Zimmer
-
Nutzfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
875 € (7,74 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxisfläche in der City! Werden Sie Teil des erneuerten „Königsplatzes“!
Zimmer
-
Nutzfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,06 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und funktionale ca. 113 m² große Bürofläche für Ihr Unternehmen in Siegburg
Zimmer
-
Nutzfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.073,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pempelfort: Bürofläche - Erstbezug nach Modernisierung - fußläufig zum Hofgarten!
Zimmer
-
Nutzfläche
112,5 m²
Miete zzgl. NK
1.519 € (13,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Büro- Praxisetage mit viel Tageslicht in absolut zentraler Geschäftslage KR-Ostwall !
Zimmer
-
Nutzfläche
112,5 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,22 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-oder Praxisräume in Bielefeld mit 4 PKW-Stellplätzen
Zimmer
-
Nutzfläche
111,37 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,98 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.