Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
moderne Büro- oder Praxisfläche in attraktiver Lage !
Zimmer
-
Nutzfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (7,03 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, großzügige Geschäftseinheit in zentraler Lage von Gevelsberg zur Miete!
Zimmer
-
Nutzfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.022,5 € (7,57 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne Praxis / Büro mit individuellem Grundriss -ab sofort frei-
Zimmer
-
Nutzfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.026 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von Büro- und Praxisflächen in Langenfeld-Richrath
Zimmer
-
Nutzfläche
98,52 m²
Miete zzgl. NK
1.029,53 € (10,45 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro in Toplage gegenüber dem Brückenforum
Zimmer
-
Nutzfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (11,44 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Starten Sie durch!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.032 €
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentral gelegene Büroräume in Mönchengladbach - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.037 € (14,81 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroräume und Büroplätze in verkehrsgünstiger Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
1.038 € (38,44 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros und Arbeitsplätze in absoluter Best-Lage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
1.038 € (69,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für fünf Personen in Oberhausen Centro
Zimmer
-
Nutzfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.039 € (34,63 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.