Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2089 Suchergebnisse
Hohe Nachfrage? Hochwertig eingerichtete Büros in geschütztem Umfeld für Ihre Expansion
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
690 € (13,8 €/m²)
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche, Laden und Lager im Zentrum von Herford
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte Büroeinheit in historischem Gewerbekomplex
Zimmer
-
Nutzfläche
50,6 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,02 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Bürofläche in zentraler Lage von Kamp-Lintfort!
Zimmer
-
Nutzfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
individuell gestaltbare Praxis/Büroräume zentral in Wuppertal-Elberfeld
Zimmer
-
Nutzfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (58,82 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten im industriellen Flair mitten in Ehrenfeld - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (49,02 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büros im attraktiven Business Center- Auf Wunsch mit umfangreichem Service - 33m²
Zimmer
-
Nutzfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
740 € (14,51 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ladenlokal zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,27 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
445 € (8,56 €/m²)
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Barrierefrei* Hochwertige Praxis & Bürofläche im Holthausen Center, D-Holthausen am Kamper Acker
Zimmer
-
Nutzfläche
52,32 m²
Miete zzgl. NK
679 € (12,98 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.