Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2089 Suchergebnisse
Ihre neue Gewerbefläche!
Zimmer
-
Nutzfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
640 € (5,52 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Starthilfe für Gründer - temporär mietfreie Büroräume / Ladenlokal mit großem Schaufenster
Zimmer
-
Nutzfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
904 € (7,79 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ärzte, Heilpraktiker, Physiotherapeuten aufgepasst! Praxisräume in Marl zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,31 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
115m² Büroetage in Neuss Hafen - Erweiterungsmöglichkeit auf 2 Etagen
Zimmer
-
Nutzfläche
115,28 m²
Miete zzgl. NK
749 € (6,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroraum in altem stilvollen Fabrikgebäude mit ansprechendem Ambiente
Zimmer
-
Nutzfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- und Lagerräume (115 m²)
Zimmer
-
Nutzfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,22 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- und Lagerfläche zentral gelegen mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
-
Nutzfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
615,49 € (5,35 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche Büro- oder Praxisräume
Zimmer
-
Nutzfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro im ehemaligenJahrhundertwendetanzsaal
Zimmer
-
Nutzfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,26 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroräume mit Ambiente!
Zimmer
-
Nutzfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (12,96 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.