Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Ab sofort verfügbar! Büroräume mit Loft-Charakter in Bochum-Harpen!
Zimmer
-
Nutzfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.122 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bochum - Kornharpen/Voede-Abzweig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Bürofläche am Puls der Stadt
Zimmer
-
Nutzfläche
205 m²
Miete zzgl. NK
1.742,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Büroetage in Köln-Rodenkirchen (Provisionsfrei)
Zimmer
-
Nutzfläche
198 m²
Miete zzgl. NK
1.683 € (8,5 €/m²)
Lage:
Köln-Hahnwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und helle Bürofläche in Aufderhöhe - ideal geeignet für Einzel-/Doppelbüros
Zimmer
-
Nutzfläche
230 m²
Miete zzgl. NK
1.955 € (8,5 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westpoint V - Moderne und attraktive Büroräume zu vermieten - 410m² Fläche
Zimmer
-
Nutzfläche
410 m²
Miete zzgl. NK
3.485 € (8,5 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kanzlei, Praxis oder Agentur?
Zimmer
-
Nutzfläche
292 m²
Miete zzgl. NK
2.482 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt vom Eigentümer: Attrative Büroräume mit besten Autobahnanbindungen!
Zimmer
-
Nutzfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.232,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche zentrumsnah in Paderborn
Zimmer
-
Nutzfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage zwischen Amtsgericht und Rathaus
Zimmer
-
Nutzfläche
268 m²
Miete zzgl. NK
2.278 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Angrenzend an den Duisburger Hauptbahnhof
Zimmer
-
Nutzfläche
1.200 m²
Miete zzgl. NK
10.200 € (8,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.