Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2089 Suchergebnisse
Amazon wird noch gebaut und Sie sind schon da...gepflegte Büroräume in zentraler Lage von Horn
Zimmer
-
Nutzfläche
107,08 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,07 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier machen Sie Ihre Geschäfte!
Zimmer
-
Nutzfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
910 € (8,5 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arztpraxis im LuisenCarréCrefeld zu vermieten! Neubau Ersbezug!
Zimmer
-
Nutzfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.177 € (11 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Zahnarztpraxis am Südwall *Provisionsfrei*
Zimmer
-
Nutzfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
742 € (7 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/ Praxis-Räume Hochstr. 1 zu Vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
105,66 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,41 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis - gepflegter Zustand - ab sofort
Zimmer
-
Nutzfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,14 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxis-Büroräume in top Lage der Mindener Innenstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,52 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles, mittelgroßes Büro im Gewerbegebiet Schermbeck
Zimmer
-
Nutzfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Bürofläche in Hövelhof
Zimmer
-
Nutzfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
630 € (6 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Gewerbefläche mit Perspektive
Zimmer
-
Nutzfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.