Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Flexible innovative Arbeitsplätze und Büroräume in Düsseldorf - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
4.787 € (113,98 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro, Virtual Office und Geschäftsadresse direkt an der Kö in Düsseldorf
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
1.019 € (78,38 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal ausgestattete Büroräume in der Königsallee - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
3.590 € (94,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Gewerbe- / Bürofläche in extrem zentraler Lage mit Parkplätzen
Zimmer
-
Nutzfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (15,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INSPIRIERENDES COWORKING-LOFT
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
720 € (16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroräume und Büroplätze im begehrten Medienhafen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
4 m²
Miete zzgl. NK
377 € (94,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL-IN für Ihr Business. Schlagen Sie schnell zu!
Zimmer
-
Nutzfläche
7 m²
Miete zzgl. NK
420 € (60 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIRTUELL ZU BEGEHEN! ARZTPRAXIS ODER BÜROFLÄCHE - INDIVIDUELLE AUFTEILUNG UND AUSSTATTUNG MÖGLICH
Zimmer
-
Nutzfläche
258 m²
Miete zzgl. NK
2.709 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Barrierefrei* Hochwertige Praxis & Bürofläche im Ärztehaus Holthausen Center
Zimmer
-
Nutzfläche
283,74 m²
Miete zzgl. NK
3.688,62 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechendes Ladenlokal in zentraler Einkaufslage der Fussgängerzone von Duisburg
Zimmer
-
Nutzfläche
66,92 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (20,92 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.