Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Büro-, Praxis- oder sonstige Gewerbeeinheit im Erdgeschoss am öffentlichen Parkplatz in Heinsberg
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,46 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/ Lagerfläche in Top Lage mit direkter Autobahnanbindung zu vermieten !
Zimmer
-
Nutzfläche
346 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (3,18 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neueröffnung - Flexible Büroraumlösungen in absoluter Traumlage - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (44 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Büroräume in zentrumsnaher Lage von Werl
Zimmer
-
Nutzfläche
170,5 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (6,45 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/ Praxis-Räume Hochstr. 1 zu Vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
105,66 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,41 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre erste Adresse für Ihr Büro/Praxis oder Geschäft!
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (6,47 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büro- Ladenfläche mit großen Fensterfronten in zentraler Lage am Treppenplatz in
Zimmer
-
Nutzfläche
128,76 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,54 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Bürofläche mit Dachterasse in Viersen zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
157,78 m²
Miete zzgl. NK
1.104,46 € (7 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-Praxis Fläche aus Bj. 2012 Zentrumsnah 130m² zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.105 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"EHRENsache" ... attraktive Büroräumlichkeiten auf ca. 118 qm in Herne-Mitte
Zimmer
-
Nutzfläche
117,81 m²
Miete zzgl. NK
1.107 € (9,4 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.