Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Verschiedene Büro-/Praxisflächen 20-112 qm - Parkplätze, gute Erreichbarkeit
Zimmer
-
Nutzfläche
61,1 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,04 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Büro in Köln-Ossendorf -provisionsfrei-
Zimmer
-
Nutzfläche
271 m²
Miete zzgl. NK
2.845,5 € (10,5 €/m²)
Lage:
Köln-Ossendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros und Arbeitsplätze direkt am Flughafen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.501 € (41,69 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klimatisiertes Büro mit 40,91 m²
Zimmer
-
Nutzfläche
40,91 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,56 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büroräume und Büroplätze im begehrten Medienhafen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
4 m²
Miete zzgl. NK
377 € (94,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Starten Sie hier!
Zimmer
-
Nutzfläche
219 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (5,48 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Büroräume in zentraler Innenstadtlage in Bochum - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
880 € (38,26 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbefläche im Herzen von Friesdorf zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
225 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (10 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
ca. 102 m² (4 Räume) Büroetage in einem repräsentativen Bürogebäude
Zimmer
-
Nutzfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (11,86 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Theodor-Heuss-Ring: Moderne Büroflächen - 115 / 220 / 670 / 785 / 1005 m² - fußläufig zum HBF.
Zimmer
-
Nutzfläche
670 m²
Miete zzgl. NK
11.055 € (16,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.