Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1682 Suchergebnisse
Top flexible Büroräume und Büroplätze in Neuss an der Rennbahn - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
1.453 € (46,87 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BRAVOUR-IMMOBILIEN: Charmante Ladenlokal-Bürofläche, derzeit Friseursalon auf der Aachenerstr. 495
Zimmer
-
Nutzfläche
97,42 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (14,99 €/m²)
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdige Gewerbeflächen für Büro, Einzelhandel oder Praxis
Zimmer
-
Nutzfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Büroräume und Arbeitsplätze im beliebten Agenesviertel - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (27,22 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEREITS FREI: KLEINE PRAXIS MIT BALKON IM VITALZENTRUM IN MEERBUSCH-BÜDERICH ZU VERMIETEN...
Zimmer
-
Nutzfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (15,15 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Variabel nutzbare Bürofläche im Technologiepark
Zimmer
-
Nutzfläche
184 m²
Miete zzgl. NK
1.472 € (8 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes helles Büro am Nordbahnhof in Paderborn !
Zimmer
-
Nutzfläche
227 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (6,5 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxisflächen in der Fußgängerzone | im Erdgeschoss
Zimmer
-
Nutzfläche
246,4 m²
Miete zzgl. NK
1.476,24 € (5,99 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BARRIEREFREIE PRAXISFLÄCHE MIT STELLPLÄTZEN UND KLIMAANLAGE
Zimmer
-
Nutzfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (8,71 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Büro mit Domblick
Zimmer
-
Nutzfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (17,01 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.