Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Helles und frisch saniertes Büro (93qm plus 37qm Nebenräume) in Toplage
Zimmer
-
Nutzfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,14 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage mit 3 Büros in ruhiger Lage im Gewerbegebiet Schallbruch! Sehr verkehrsgü
Zimmer
-
Nutzfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne große Büroräume in Buer Mitte zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
92,42 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,49 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei moderne Büroräume in stilvoller Umgebung mitten in Ehrenfeld - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
4.500 € (48,91 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro am Heumarkt mit Blick auf den Eisenmarkt
Zimmer
-
Nutzfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.567 € (17,03 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Gewerberäume im Zentrum von Mönchengladbach
Zimmer
-
Nutzfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,87 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KEINE LUST AUF HOMEOFFICE? "FILETSTÜCK" IN BÜROGEMEINSCHAFTSETAGE ...
Zimmer
-
Nutzfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,33 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REPRÄSENTATIVE BÜROETAGE IN BESTER CITYLAGE!
Zimmer
-
Nutzfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,26 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Bürofläche im Zentrum von Dülmen
Zimmer
-
Nutzfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
682,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und frisch sanierte Büroräume, Maisonette
Zimmer
-
Nutzfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,34 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.