Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
Moderne, helle Büroräume an einem top Standort
Zimmer
-
Nutzfläche
270 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro/Praxis im sanierten/renovierten Zustand. Sehr schön und hell.
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentativer Bürotrakt in exponierter Lage von Oerlinghausen
Zimmer
-
Nutzfläche
187,33 m²
Miete zzgl. NK
1.311,31 € (7 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche in der Libori-Galerie zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (11,25 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Gewerbefläche für Büro oder Einzelhandel in Bestlage von Ennepetal
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.500 €
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilien.de
Büro- / Praxisfläche in Bad Laasphe direkt an der B62 zu vermieten.
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
600 €
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilien.de
Schulungs- oder Praxisräume im EG in Werl zu vermieten!
Zimmer
-
Nutzfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,36 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNE PRAXIS-/BÜROFLÄCHE IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
-
Nutzfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,93 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ca. 200m² - Bürofläche über 2 Etagen in Wuppertal - Barmen - Zentrum, 3,50 €/m²
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
700 €
Nutzfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,67 €/m²)
Lage:
Aachen-Walheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.