Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1853 Suchergebnisse
Flexible Büroräume und Arbeitsplätze in der Kölner Innenstadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
2.049 € (78,81 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible innovative Arbeitsplätze und Büroräume in Köln - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
1.319 € (109,92 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top flexible Büroräume und Arbeitsplätze in zentraler Umgebung - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
449 € (34,54 €/m²)
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Büros und Arbeitsplätze am beliebten Standort Butzweilerhof - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
1.507 € (53,82 €/m²)
Lage:
Köln-Ossendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige flexible Büroräume im Geschäftsviertel von Deutz - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
949 € (79,08 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentativer Bürokomplex sowie Lagerfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
845 m²
Miete zzgl. NK
6.900 € (8,17 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Praxisraum mit großer Terrasse in bester Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,07 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- oder Praxisfläche in direkter Innenstadtlage
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.420 €
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Büro- oder Praxisfläche in direkter Innenstadtlage
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
3.300 €
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Büro- oder Praxisfläche in direkter Innenstadtlage
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
3.421 €
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.