Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1865 Suchergebnisse
47829 Krefeld-Uerdingen 1 A-Lage sehr schöne Büro- o. Praxisräume neben historischem Rathaus
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,23 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegen - Gewerbefläche für Einzelhandel, Büro oder Praxis zur Miete in Jülich
Zimmer
-
Nutzfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,16 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr attraktive 130 m² Bürofläche im Herzen von Bielefeld
Zimmer
-
Nutzfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,23 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
/ Raus aus dem Homeoffice - rein ins neue Büro!
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.200 €
Nutzfläche
219 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (5,48 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** gepflegte Büro-/Praxisfläche PROVISIONSFREI im Zentrum Krefeld - SINN HAUS ***
Zimmer
-
Nutzfläche
172 m²
Miete zzgl. NK
1.204 € (7 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Top Standort mit flexiblen Arbeitsplätzen und Büroräumen - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
1.208 € (71,06 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ca. 102 m² (4 Räume) Büroetage in einem repräsentativen Bürogebäude
Zimmer
-
Nutzfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (11,86 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Erdgeschoß Büro-/Praxisfläche in top Zustand in zentraler Lage von Herford
Zimmer
-
Nutzfläche
242 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (5 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Büro-/ und Praxisfläche Nähe ZOB Gütersloh
Zimmer
-
Nutzfläche
162 m²
Miete zzgl. NK
1.215 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.