Aktuelle Suche
Haus kaufen in Gütersloh
Suche verfeinern257 Suchergebnisse
Ein Traumobjekt im Landhausstil mit großem Grundstück + großer Weide zur Pacht
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
665.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Hollen
Gefunden bei:
immowelt.de
- Entdecken Sie ein exklusives Wohnraumwunder mit Balkon und Doppelgarage in Rheda-Wiedenbrück ! -
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
699.900 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Platz auf drei Ebenen
Zimmer
5
Wohnfläche
129,78 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Schlanke Doppelhaus – Kompakt, flexibel, gemütlich inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
385.830 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieten oder selber Wohnen ? Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Rheda wartet auf neue Besitzer!
Zimmer
12
Wohnfläche
251,81 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte auf drei Ebenen
Zimmer
5
Wohnfläche
129,78 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof mit einem wunderschönen Wohnhaus, Gewerbehalle, Garagen und 40.000 m² Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
40.000 m²
Kaufpreis
969.000 € (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Werther (Westfalen) - Holzmann Immobilien
Zimmer
5
Wohnfläche
168,41 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Werther (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Potential in Halle (Westf.)!
Zimmer
7
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein herrlicher Platz zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.