1 Suchergebnisse
Zurück

Traumhafte helle Maisonettwohnung in Herzebrock

Traumhafte helle Maisonettwohnung in Herzebrock
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
169.000 (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück