152 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16

Schöne 3 ZKBB im Erdgeschoss

Schöne 3 ZKBB im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
112,97
Miete zzgl. NK
1.075 (9,52 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:

Charmante 3 ZKB Wohnung mit Balkon im Zentrum von Gütersloh

Charmante 3 ZKB Wohnung mit Balkon im Zentrum von Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
600 (6 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Barrierefrei und zentrumsnah! Moderne 3-Zimmer mit Balkon - Nähe Mohns Park!

Zimmer
3
Wohnfläche
106,13
Miete zzgl. NK
1.110 (10,46 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Moderne Stadtwohnung mit Balkon!

Moderne Stadtwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,4
Miete zzgl. NK
802 (9,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Exklusive, barrierefreie Mietwohnung - Erdgeschoss, KFW 40+, in Rietberg

Zimmer
3
Wohnfläche
68,09
Miete zzgl. NK
840 (12,34 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss

3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
620 (8,16 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:

Schöne 3 ZKBB im 1. Obergeschoss

Schöne 3 ZKBB im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
81,45
Miete zzgl. NK
775 (9,52 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:

Schöne 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Gütersloh

Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,5
Miete zzgl. NK
850 (8,21 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

großzügig Erdgeschosswohnung inkl. Garten im ruhigen Norden von Gütersloh

Zimmer
3,5
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
791 (7 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Wohnung in Gütersloh

Wohnung in Gütersloh
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
675 (7,26 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16