152 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 16

WOHNEN IN DER ALTEN SEILEREI

WOHNEN IN DER ALTEN SEILEREI
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
770 (9,51 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:

Exklusive, barrierefreie Mietwohnung - Obergeschoss, KFW 40+, in Rietberg

Zimmer
2
Wohnfläche
61,37
Miete zzgl. NK
800 (13,04 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ALL-IN-Miete! Großartige Erdgeschosswohnung mit Garten provisionsfrei zu vermieten!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
800 (13,33 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Gütersloh mit Balkon Erstbezug

Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Gütersloh mit Balkon Erstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
996 (8,97 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Schicke 3-Zimmer mit großem Süd-Balkon mitten in der Fußgängerzone von GT!

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.000 (8,33 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
580 (6,99 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:

Schöne 3 ZKBB im Erdgeschoss

Schöne 3 ZKBB im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
112,97
Miete zzgl. NK
1.075 (9,52 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:

Charmante 3 ZKB Wohnung mit Balkon im Zentrum von Gütersloh

Charmante 3 ZKB Wohnung mit Balkon im Zentrum von Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
600 (6 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Barrierefrei und zentrumsnah! Moderne 3-Zimmer mit Balkon - Nähe Mohns Park!

Zimmer
3
Wohnfläche
106,13
Miete zzgl. NK
1.110 (10,46 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Moderne Stadtwohnung mit Balkon!

Moderne Stadtwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,4
Miete zzgl. NK
802 (9,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 16