Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hagen
Suche verfeinern104 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! Renditestarkes 6-Familienhaus in Hagen Westerbauer
Zimmer
14
Wohnfläche
356 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenendhaus mit Terrassengarten und Garage in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
126,3 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und voll vermietet: Mehrfamilienhaus mit 7 Einheiten in Hagen-Philippshöhe
Zimmer
14
Wohnfläche
574 m²
Grundstücksfl.
3.301 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus im Stadtkern von Hagen - Vorhalle
Zimmer
47
Wohnfläche
1.234 m²
Grundstücksfl.
1.224 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immowelt.de
Eindrucksvolles Einfamilienhaus mit kleiner Einliegerwohnung in beliebter Lage von Hagen-Eilpe
Zimmer
7,5
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
1.431 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage - Mehrfamilienhaus mit 11 Wohneinheiten!
Zimmer
-
Wohnfläche
491,53 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
425.000 € (865 €/m²)
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
202.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus in Tücking-Kuhlerkamp!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,67 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll saniertes Ein-/ Zweifamileinhaus mit schönem Garten und Stellplätzen
Zimmer
6
Wohnfläche
128,16 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Märchenviertel - Neubau von familienfreundlichen Doppelhaushälften in Hagen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.